[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Детектив » Обсуждение сериала "Элементарно"
Обсуждение сериала "Элементарно"
dimonavichДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline


Название: Элементарно
Оригинальное название: Elementary
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, криминал, детектив
Выпущено: США, CBS Television Studios, Hill of Beans Productions, Timberman-Beverly Productions
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Одноголосый (закадровый) Kerob

Режиссер: Джон Дэвид Коулз, Майкл Куэста, Род Холкомб

В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Даллас Робертс, Мэнни Перез, Джонатан Уолкер, Кристен Буш, Крэйг Уолкер, Майкл Натансон, Шерри Х. Арелл, Уорд Хортон, Дженнифер Феррин, Билл Хек, Кэйси Семашко, Роза Арредондо, Рей Лукас, Кен Маркс, Аса Сомерс, Пол Майкл Вэлли, Янси Ариас, Кейтлинн Бэйли, Эндрю Чемберлен, Майкл Кантримэн, Эрин Дилли

О фильме:
Новый сериал от канала CBS - это криминально-детективная драма "Элементарно". Новая интерпретация классического произведения Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Но сюжет сериала будет развиваться не по классическому сценарию, главный герой поменяет не только прописку, он переедет из Лондона в Нью-Йорк, но и эпоху, сюжет будет разворачиваться в наше время. Также зрителей ждет еще один сюрприз, теперь у Шерлока будет не помощник в лице Доктора Ватсона а помощница, роль которой досталось обворожительной Люси Лью. «Элементарно» - современная криминальная драма о дуэте детектива Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер) и доктора Джоан Ватсон (Люси Лю), который решает самые запутанные дела в полицейском департаменте Нью-Йорка.



 
babayotoДата: Среда, 27.11.2013, 02:34 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 4489
Награды: 306
Репутация: 1195
Статус: Offline
Как по мне, так сплошная бредятина. Я лучше еще один раз посмотрю "Шэрлока" или "Теорию лжи" на худой конец.
 
AliceДата: Среда, 27.11.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Теория лжи - это которая Обмани меня?? Мне тоже нравился этот сериал. Элементарно бросила в 1 сезоне, может потом как-нибудь досмотрю.
 
Dragon123Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:14 | Сообщение # 4
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Ух я теперь стал понимать его мысли. В первом сезоне было трудно понять как он узнал.
Так теперь в большинстве случаев понимаю все smile


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.


Сообщение отредактировал Dragon123 - Вторник, 03.12.2013, 15:18
 
jemgujnayaДата: Четверг, 22.01.2015, 15:11 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
очень интересный сериал . я думала не понравится ,НО нет смотрю и мне нравится . но здесь как-то вокруг Ватсон все закручено как-будто.
 
SandwichДата: Среда, 28.01.2015, 11:16 | Сообщение # 6
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Сейчас смотрю середину второго сезона, сериал однозначно подойдет к просмотру для любителей детективов и Шерлока Холмса, задумка создателей сериала оригинальна и интересна без сомнения! smile
 
jemgujnayaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:27 | Сообщение # 7
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
если честно я никакой новой задумки не увидела.то что Ватсон женщина а миссис Хадсон трансвестит меня особо не впечатлило это все больше в духе США , так называемая политкорректность. скоро мы наверное узнаем что Шерлок гей . happy а нет он же наркоман , ну так по любому кто то важный окажется геем вот увидите. а так да то как они расследуют вполне ничего. от оригинала взяты только имена и все
 
ChicaneДата: Четверг, 29.01.2015, 15:11 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
Цитата jemgujnaya ()
ну так по любому кто то важный окажется геем вот увидите.


happy happy
 
jemgujnayaДата: Среда, 11.02.2015, 22:01 | Сообщение # 9
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
что-то я тормозить стала , только через пару минут после окончания серии поняла что Джоан пытались отравить . сначала я подумала что у него аллергическая реакция ((
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Детектив » Обсуждение сериала "Элементарно"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: