[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » Ваш любимый сериальный герой? (конкурс с поощрениями и наградами :-))
Ваш любимый сериальный герой?
Самый лучший сериальный герой (герои).
1.1. Дектер (Декстер)[ 16 ][13.33%]
2.2. Братья Винчестеры (Сверхъестественное)[ 41 ][34.17%]
3.3. Братья Сальваторе (Дневники вампира)[ 13 ][10.83%]
4.4. Ник Бёркхардт (Гримм)[ 4 ][3.33%]
5.5. Харви Спектр и Майк Росс (Форс-мажоры)[ 7 ][5.83%]
6.6. Рэй Донован (Рэй Донован)[ 4 ][3.33%]
7.7. Дейл «Барби» Барбара (Под куполом)[ 4 ][3.33%]
8.8. Скотт МакКолл (Оборотень / Волчонок)[ 13 ][10.83%]
9.9. Оливер Куин (Стрела)[ 18 ][15.00%]
10.10. Майк Уорен (Грейсленд)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 120
AliceДата: Пятница, 30.08.2013, 23:58 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Каждый участник может выбрать только одного героя и обязательно обосновать свой выбор (описать, почему он считает именно этого героя любимым).

Каждому проголосовавшему за героя-победителя 1 награда, лучшее описание героя - статус VIP.



Братья Дин и Сэм Винчестеры - обычные парни, которых запросто можно встретить на улицах любого города. Без понтов, с чувством юмора и силой духа. Борьба со злом стала смыслом их жизни. И, часто рискуя всем, они постоянно помогают людям. Спасать других - вот их удел, выбор и работа.
Любой удар судьбы для Дина и Сэма - повод для дальнейшей борьбы.
День за днём они рискуют собой ради спасения людей, борьбы со Злом, они готовы отдать свою жизнь (даже продать свою) душу друг за друга. Дин и Сэм обычные люди — им бывает страшно, больно. Врагов у них хватает. Самых различных (от призраков до маньяков). А самый страшный и опасный враг еще затаился и строит коварные планы. Скоро наступит великая битва. Наблюдая за приключениями братьев, испытываешь все человеческие чувства: радость, боль, горечь утраты, и хочется чтобы сериал никогда не закончился...


«Если не мы, то кто?»
Дин Винчестер.


Вообщем, если бы ко мне в дверь постучались 2 таких красавчика - я бы их впустила :p

 
AdministratorДата: Суббота, 31.08.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Братья Сальваторе (Дневники вампира) - самые интересные персонажи, да и сериал этот нравится) Не буду делать мего описаний, так как не заинтересован выигрывать в конкурсе:D
 
AliceДата: Суббота, 31.08.2013, 00:10 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
TheCerega, никто не сомневался. wink Я писала для примера. А то все будут "сидеть и ждать с моря погоды".
 
AdministratorДата: Суббота, 31.08.2013, 00:26 | Сообщение # 4
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
я аналогично) ждём ваш выбор уважаемые пользователи)
 
laikanДата: Суббота, 31.08.2013, 07:06 | Сообщение # 5
Лучший друг сайта
Группа: VIP
Сообщений: 180
Награды: 36
Репутация: 20
Статус: Offline
Братья Винчестеры.
Брутальный охотник Дин и начитанный муж письма Сем.
Во круг них все время происходят самые сумасшедшие события и они не перестают надоедать.
Режиссер красочно и оригинально показывает каждый эпизод и благодаря этому невозможно заскучать.

Есть еще множество персонажей которых я бы выбрал, но эти самые мои любимые smile


 
Rusalka_tanyДата: Суббота, 31.08.2013, 08:55 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: VIP
Сообщений: 5
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Харви Спектр и Майк Росс (Форс-мажоры)
Сериалы с мозговитыми мужчинами самые интересные.
 
AliceДата: Суббота, 31.08.2013, 09:39 | Сообщение # 7
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Условие конкурса - обязательно обосновать свой выбор (описать, почему он считает именно этого героя любимым).
 
Rossi08Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:44 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline

Приятно общаться с тем, с кем можно быть самим собой

Я тоже ни на что не претендую, но попробую сделать хорошее описание. Для меня выбор из этой десятки был очевиден. Скотт МакКолл из сериала "Оборотень / Волчонок" в первом сезоне был потрясающим, но за последние два сезона он сдулся и даже Айзек и Стайлз выглядят намного лучше и интереснее. Дейл "Барби" Барбара из сериала "Под куполом" хорош, тут не поспоришь. Майк Фогель, играющий в этом сериале доброго, брутального, но справедливого Барби справился со своей ролью на 100% и показал качества Барби, которыми можно восхищаться. Барби готов на все, чтобы помочь простым, незнакомым людям, рискуя своей жизнью ради них. Временами он даже лезет под пули ради незнакомых людей, чтобы просто помочь им без выгоды для себя.
Но для меня №1 это герой из сериала "Стрела" Оливер Куин, он даже не герой, он супергерой. А как все знают, если ты являешься супергероем, то ты жертвуешь очень многим, чтобы твоим друзьям и родным не причиняли боль. Ты ведешь такую странную и сложную жизнь, что обычным людям она даже и не снилась. Ты должен быть всегда начеку, скрывать свою личную жизнь, если на нее есть время и тебе конечно же трудно впускать людей в свою жизнь, так как ты очень обеспокоен, что из-за тебя они могут очень сильно пострадать. Через всё это прошел Оливер Куин. Также ему приходится быть в двух ролях: 1 - это богатый, беспечный миллиардер, который тратит деньги налево и направо, не думая ни о чем, 2 - это справедливый супергерой Зеленая стрела, который помогает своему городу, борясь с преступностью без всяких суперспособностей. Самое сложное для Оливера Куина это притворяться тем, кем он не является на самом деле, то есть беспечным миллиардером, которому наплевать на всех и на всё, но без этого никак и это притворство просто "разрывает" его на части. А то через что Оливер Куин прошел на необитаемом острове, чтобы выжить и то, чем он пожертвовал в своей жизни, просто заслуживает уважения. Одним словом, жизнь супергероя непроста и он защищает город и его жителей, жертвуя всем тем, чем обычные люди не пожертвовали бы никогда. Такова жизнь супергероя и такова жизнь Оливера Куина из сериала "Стрела". Исходя из всего этого, для меня №1 из этой десятки является Оливер Куин. Если взять всю десятку героев, то можно сказать, что из этой десятки ни один герой не прошел через то, через что прошел Оливер Куин! И еще не забывайте, что в каждом из нас есть герой и все зависит от нас самих, каким он будет или вообще будет ли он...


Сообщение отредактировал Rossi08 - Суббота, 31.08.2013, 16:39
 
OnesPoweringДата: Суббота, 31.08.2013, 16:04 | Сообщение # 9
Опытный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если быть откровенным, почти все герои в опросе мои любимчики. Но возьму наверное Скотт МакКолл

Меня он пленил своими ценностями. За 3 сезона с ним произошло много плохого и странного, но все же он до последнего оставался верен своим принципам. Каждый рас жизнь давала ему "пинка" и делал все вокруг него несносным, но он до последнего верил что все можно исправить и все будет хорошо. Он постоянно был верен своему решению, что убивать это плохо. Вспомнить даже последний сезон, на его глазах убивали кучу народа, похитили его Мать и Отца его лучшего друга, и в тот момент когда я решил что он сорвется и убьет эту псевдо-учительницу, он этого не сделал. Если вспомнить почему он стал "настоящим" альфой тогда все и так становится ясно. Честно говоря не вижу смысла расписывать еще больше, думаю все на этом портале смотрели этот сериал, и мое начало поможет вашей фантазии додумать все остальное.

Да возможно многие из Вас сразу подумали, что под мое описание (лишь с мелкими изменениями) подойдут и другие персонажи типа Дин и Сэм, они вить тоже дерутся с всякой "нечестью" и тд Да это так, но это уже дело личного выбора, и я выбрал Скотта.
Вообщем вот такое кратенькое описание)))
 
OnesPoweringДата: Суббота, 31.08.2013, 16:05 | Сообщение # 10
Опытный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл дописать, группе Пользователи запрещены [url] и [img] по-этому картинки не работают, может Администрация сделает имгами все)
 
AliceДата: Суббота, 31.08.2013, 20:49 | Сообщение # 11
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
У меня в списке было больше героев, однако, как ни жаль, но при создании опроса было написано, что можно написать не более 10 строк.
 
IronDukeДата: Суббота, 31.08.2013, 21:10 | Сообщение # 12
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1423
Награды: 129
Репутация: 1050
Статус: Offline
Привет smile Я проголосовал за персонажей сериала Форс-мажоры то есть за Харви Спектра и Майка Росса. Я любитель сериалов, проще сказать какие я не видел сериалы, чем те которые я смотрел))) Все персонажи сериалов за которых можно голосовать есть очень продуманными, яркими с собственными характерами которые их делают чрезвычайно интересными для зрителя. Но я выбрал персонажей сериала Форс-мажоры как наиболее интересных, многогранный персонажей с собственным характером, с преимуществами и недостатками свойственными всем людям. В данном сериале очень хорошо продуманы основные сюжетные линии, каждая серия является шедевром, что позволяет оценить глубину сюжета, максимально похожего на реальную жизнь.

Харви Спектр - на первый взгляд дерзкий, самоуверенный,беспринципный, эгоистичный, местами циничный персонаж, он как машина которая не знает поражений в суде, победа в суде для него главная цель в жизне. Но он на самом деле он хороший профессионал, честный и совестный человек, который должен бороться за место над солнцем, в этом жестоком мире smile

Майк Росс - честный, гениальный молодой человек, который хочет поступать правильно, но имеет темное прошлое:)
 
LeshiyalexДата: Суббота, 31.08.2013, 21:16 | Сообщение # 13
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 375
Награды: 37
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимыми героями были есть и будут Братья Винчестеры, но вот открытием этого года для себя признаю Энтони Старра (в роли Лукаса Худа) в сериале Banshee / Банши.
Прикрепления: 2863277.jpg (226.5 Kb)
 
AliceДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:04 | Сообщение # 14
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Leshiyalex, а из списка описание героя?
 
НаталиДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:20 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: VIP
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я проголосовала за Винчестеров. Тоже не претендую на награды. Красиво писать не умею, но они действительно великолепны: Дин со своим чувством юмора, Сем вечно серьезный. И кстати если бы ко мне постучались в дверь эти красавцы, то я бы их то же впустила. Наверное каждая женщина мечтает встретить таких мужчин. Так же на примере их и братьев Сальтваторе показаны отношения между братьями, но у Сема и Дина они почему-то более искрение, может все из=за того, что они играют людей. Короче они СУПЕР!!!
 
Форум » Архив » Архив » Ваш любимый сериальный герой? (конкурс с поощрениями и наградами :-))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: